MONTRE ART DÉCO composée de motifs géométriques,... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 625EUR
MONTRE ART DÉCO composée de motifs géométriques, ornés de diamants taille rose et taille ancienne (manque deux). Cadran fond argenté, chiffres arabes, entouré de deux diamants taille baguette, de part et d'autre. Monture en or gris 18K. Sécurité au fermoir. Signée Jumi. Mouvement à quartz. Pile à changer. Travail français. Longueur : 18 cm. Poids brut : 32.7 gr. A diamond and white gold wristwatch.
Mes ordres d'achat