HERMÈS MIROIR DE DAME en vermeil (925 millièmes).... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 363EUR
HERMÈS MIROIR DE DAME en vermeil (925 millièmes). Signé Hermès Paris et numéroté. Dans son étui, à la forme Hermès. Dimensions : 10.2 x 5.5 cm environ. Poids brut : 61.20 gr. A gold plated miror by Hermès.
Mes ordres d'achat