BAGUE présentant cinq lignes de saphirs jaunes... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BAGUE présentant cinq lignes de saphirs jaunes calibrés, ornés au centre d'un lien serti de diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K. TDD : 54.5 Poids estimé des saphirs : 4 carats environ. Poids brut : 9.70 gr. A sapphire, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat