CHOPARD MONTRE présentant un cadran ovale... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
CHOPARD MONTRE présentant un cadran ovale en or jaune 18K, fond blanc, index chiffres romains. Bracelet en cuir blanc cassé. Remontoir orné d'un cabochon de saphir. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fonctionne, non révisée. Signée. Longueur : 19.5 cm. Poids brut : 21.61 gr. A yellow gold and saphir watch by Chopard.
Mes ordres d'achat