BRACELET orné de maillons émaillés noirs,... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Résultat : 4 000EUR
BRACELET orné de maillons émaillés noirs, retenant un motif géométrique, composé de rubis. Monture en or jaune 18K. Tour de poignet : 18 cm environ. Poids brut : 76.10 gr. An enamel, ruby and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat