ENSEMBLE DE BIJOUX - Montre Tissot, or jaune... - Lot 309 - Osenat

Lot 309
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 021EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX - Montre Tissot, or jaune 18K. Signée. Fonctionne, non révisée. Longueur : 16 cm. Poids brut : 18.78 gr. - Montre en or jaune (vitre manqante). Ne fonctionne pas. Tour de poignet : 17 cm. Poids brut : 18.12 gr. - Montre Flamorm, or jaune 18K. Ne fonctionne pas. Longueur : 18 cm. Poids brut : 28.14 gr. - Bague, or jaune (pierre manquante). TDD : 51. Poids brut : 3.40 gr. - Chevalière, or jaune 18K. TDD : 49. Poids brut : 4.18 gr. - Paire de boucles d'oreilles formant une fleur, ornées de pierres rouges et de perles, or jaune 18K. Système oreilles percées. Poids brut : 2.16 gr. - Sautoir, orné de perles, or jaune. Longueur : 168 cm. Poids brut : 28.18 gr. - Porte mine, or jaune. Longueur : 4.3 cm. Poids brut : 4.36 gr. - Pendentif, aux initiales "ND". Or jaune. Dimensions : 3 x 2.1 cm. Poids brut : 7.52 gr. - Monture de bracelet. Or jaune 18K. Dimensions : 2.4 x 4.5 cm. Poids brut : 5.04 gr. - Partie de bracelet, comprenant un porte mine. Or jaune 18K. Longueur : 7 cm. Poids brut : 10.98 gr. - Chaîne, or jaune 18K. Longueur : 71.5 cm. Poids brut : 7.22 gr. A set of gold jewels.
Mes ordres d'achat