DINH VAN BAGUE "MENOTTES" souple en or jaune... - Lot 286 - Osenat

Lot 286
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 388EUR
DINH VAN BAGUE "MENOTTES" souple en or jaune 18K terminée par des menottes stylisées. Travail signé. TDD : 54 environ. Poids brut : 1.39 gr. A yellow gold ring by Dinh Van.
Mes ordres d'achat