FRED BAGUE "BAIE DES ANGES" présentant une... - Lot 251 - Osenat

Lot 251
Estimation :
1200 - 1600 EUR
FRED BAGUE "BAIE DES ANGES" présentant une perle blanche (non testée), rehaussée de deux liens entrelacés sertis de diamants taille brillant. Le tour de doigt godronné et partiellement serti de diamants taille brillant. Monture en platine. Signée et numérotée. Travail français. Ecrin d'origine. TDD: 54. Poids brut : 9.10 gr. A pearl, diamond and platinum ring by Fred.
Mes ordres d'achat