TIFFANY & CO PENDENTIF en forme de coeur.... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 325EUR
TIFFANY & CO PENDENTIF en forme de coeur. Monture en or jaune 18K. Signé et numéroté. Dimensions : 2 x 2.5 cm. Poids brut : 8.39 gr. A yellow gold pendant by Tiffany & co.
Mes ordres d'achat