CHOPARD PENDENTIF "HAPPY DIAMONDS" en cœur... - Lot 222 - Osenat

Lot 222
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
CHOPARD PENDENTIF "HAPPY DIAMONDS" en cœur bombé pavé de diamants taille brillant, retenant par une fenêtre cinq diamants taille brillant mobiles. Monture en or jaune 18K. Signé et numéroté. Dimensions : 3.7 x 2.9 cm. Poids brut : 26.6 gr. A diamond and yellow gold pendant "Happy Diamonds" by Chopard.
Mes ordres d'achat