CARTIER ANNÉES 1960 BROCHE stylisant un teckel,... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 000EUR
CARTIER ANNÉES 1960 BROCHE stylisant un teckel, orné d'émaux colorés sur le pelage et d'un rubis pour l'oeil. Les pattes sont articulées. Monture en or jaune 18K. Signée et numérotée. Travail français. Longueur : 5.2 cm. Poids brut : 10.4 gr. A yellow gold, enamel and rubis brooch.
Mes ordres d'achat