OMÉGA MONTRE en or jaune 18K, lunette diamantée,... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
OMÉGA MONTRE en or jaune 18K, lunette diamantée, fond blanc, index ronds. Bracelet double maille serpent. REF montre 1032 3. Mouvement OMEGA 211 REF 11 88 04 23. Fond du boîtier signé OMEGA Watch.co REF 10 91 31 73. Remontoir signé OMEGA. Fonctionne, non révisée. Longueur de bracelet : 14 cm. Poids brut : 19.90 gr. A yellow gold and diamonds watch by OMEGA.
Mes ordres d'achat