BRACELET en maille gourmette retenant treize... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 313EUR
BRACELET en maille gourmette retenant treize charms représentant un coeur ajouré, la lettre B dans un coeur, un oeuf, un chaudron, un gland, un canotier, la tête de la reine Néfertiti, un grelot, une coquille Saint-Jacques retenant une perle, une platète, un coeur ajouré orné d'une perle, des champignons, une toupie (manque un charm). Monture en or jaune 18K. Sécurité au fermoir. Longueur : 21 cm. Poids brut : 64.48 gr. A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat