RENÉ BOIVIN ANNÉES 1970 BAGUE  jonc en... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 7 250EUR
RENÉ BOIVIN ANNÉES 1970 BAGUE  jonc en ébène, clouté de motifs trilobés en or. Monture en or jaune 18K. Travail français. Poinçon de maître.  Poids brut : 15.37 gr. TDD : 52.   A wood and yellow gold ring by René BOIVIN circa 1970.
Mes ordres d'achat