BOUCHERON BROCHE présentant un dessin végétal.... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 2 250EUR
BOUCHERON BROCHE présentant un dessin végétal. Monture en or jaune 18K. Signée et numérotée. Travail français. Dimensions : 4.5 x 4.5 cm. Poids brut : 25.60 gr. A yellow gold brooch by Boucheron.
Mes ordres d'achat