PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES présentant une... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 775EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES présentant une virgule ornée d'un dessin repercé et de trois diamants taille ancienne (le principal d'environ 0.25 carat). Travail français. Système oreilles percées. Dimensions : 1.5 x 1.2 cm. Poids brut : 6.25 gr. A diamond and yellow gold earrings.
Mes ordres d'achat