PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ornée d'un motif... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 613EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ornée d'un motif géométrique de forme ovale, retenant des pampilles présentant des diamants taille ancienne et des améthystes, alternés de baguettes de rubis calibrés. Monture en or jaune et or gris 18K. Dimensions : 2.2 x 3.6 cm. Poids brut : 15.5 gr. An amethyste, diamond, ruby and yellow gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat