BAGUE TANK présentant un plateau composé... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
1600 - 2000 EUR
BAGUE TANK présentant un plateau composé en son centre de deux diamants taille ancienne et d'une ligne de diamants calibrés et taille ancienne. Ligne de diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K. Travail français TDD : 52. Poids brut : 10.5 gr. A yellow gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat