BRACELET orné de six éléments au décor finement... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 8 313EUR
BRACELET orné de six éléments au décor finement ciselé, présentant des dessins d'armures de guerre et de défense. Ils sont séparés par des éléments représentant du feuillage, ponctué de perles blanches (non testées, manque deux perles). Monture présentant les trois ors 18K (jaune, rose et gris). Sécurité au fermoir. Travail français. Longueur : 18.5 cm. Poids brut : 102.10 gr A pearl and gold bracelet.
Mes ordres d'achat