BAGUE SOLITAIRE ornée d'un diamant de 2.89... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 000EUR
BAGUE SOLITAIRE ornée d'un diamant de 2.89 carats taille ancienne. Monture en platine. Travail français. Certificat (examen préliminaire) LFG : couleur H, pureté P1, fluorescence : aucune. TDD : 53. Poids brut : 4.32 gr. A 2.89 carats diamond and platinum ring.
Mes ordres d'achat