BAGUE ART DÉCO présentant un dessin de fleur... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 125EUR
BAGUE ART DÉCO présentant un dessin de fleur orné d'un diamant central taille ancienne d'environ 1.20 carat avec les pétales composés de diamants taille ancienne, de cabochon de rubis et d'onyx. Panier au dessin végétal. Monture en platine. Travail français. TDD : 54. Poids brut : 4.30 gr. A diamond, ruby, onyx and platinum Art Deco ring.
Mes ordres d'achat