BROCHE ÉPOQUE 1900 ornée d'un visage entouré... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 313EUR
BROCHE ÉPOQUE 1900 ornée d'un visage entouré de volutes. Il retient en son centre un diamant taille ancienne et se termine par une perle blanche en forme de poire. Monture en or jaune 18K. Dimensions : 4.5 x 4.8 cm. Poids brut : 26.94 gr. A diamond, pearl and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat