BRACELET ÉPOQUE XIXème présentant deux serpents... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
3500 - 4500 EUR
BRACELET ÉPOQUE XIXème présentant deux serpents entrelacés au décor finement ciselé orné de diamants taille rose, d'émeraudes, d'émaux bleus et de rubis. Monture en or jaune 18K et argent. Sécurité au fermoir. Tour de poignet : 17 cm. Poids brut : 38.4 gr. A yellow gold, diamond, emerald, ruby and enamel bracelet.
Mes ordres d'achat