PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES retenant des... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
700 - 1000 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES retenant des améthystes ovales serti clos. Monture en or jaune et or rose 18K. Système oreilles percées. Travail français. Longueurs : 3.6 cm. Poids brut : 6.3 gr. A yellow gold and amethyste pair of earrings.
Mes ordres d'achat