BAGUE TOI ET MOI XVIIIème retenant deux... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 875EUR
BAGUE TOI ET MOI XVIIIème retenant deux diamants taille rose, dans un entourage de diamants taille rose (manque un diamants). Monture en en or jaune or 18K et argent. Travail français. TDD : 54. Poids brut : 4.14 gr. A You & Me gold and silver ring.
Mes ordres d'achat