DOUBLE ÉPINGLE orné d'un dessin végétal présentant... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
DOUBLE ÉPINGLE orné d'un dessin végétal présentant une perle blanche et une perle rose probablement fine (non testées) et des diamants taille rose (manque deux diamants). Monture en or rose 18K. Poids brut : 7.56 gr. A pearl, diamond and white gold pins.
Mes ordres d'achat