BAGUE présentant une émeraude d'environ 0.50... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
BAGUE présentant une émeraude d'environ 0.50 carat dans un entourage de diamants taille ancienne. Monture en or jaune 18K et platine. TDD : 54. Poids brut : 4.58 gr. A diamond, emerald, platinum and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat