BROCHE retenant un camée présentant une femme... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
BROCHE retenant un camée présentant une femme de profil, dans un entourage en or jaune 18K au décor finement ciselé. Dimensions : 5 x 4 cm. Poids brut : 13.30 gr. A cameo and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat