MONTRE DE POCHE fond blanc, chiffres romains,... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 822EUR
MONTRE DE POCHE fond blanc, chiffres romains, trotteuse. Avers au dessin végétal ciselé. Travail français. Diamètre : 4.5 cm. Poids brut : 72.65 gr. A yellow gold pocket watch.
Mes ordres d'achat