BOUTONS DE COL retenant un écusson présentant... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
BOUTONS DE COL retenant un écusson présentant la lettre "N" finement ciselée. Travail français. Diamètre : 2.2 cm. Poids brut : 15.25 gr. A gold collar buttons.
Mes ordres d'achat