BRACELET JEAN DESPRES (1889-1980) en argent... - Lot 81 - Osenat

Lot 81.Bis
Estimation :
3500 - 5000 EUR
BRACELET JEAN DESPRES (1889-1980) en argent 925 représentant une succession de motifs géométriques. Poinçon de maître et signature gravée à l'intérieur de l'anneau "J.Després". Longueur : 19 cm Poids brut : 72.98 gr.   A silver bracelet by Jean Després. Pas d'enchères Live pour ce lot
Mes ordres d'achat