BRACELET JEAN DESPRES (1889-1980) en argent... - Lot 81 - Osenat

Lot 81.Bis
Estimation :
3500 - 5000 EUR

BRACELET JEAN DESPRES (1889-1980)

en argent 925 représentant une succession de motifs géométriques. Poinçon de maître et signature gravée à l'intérieur de l'anneau "J.Després".

Longueur : 19 cm

Poids brut : 72.98 gr.

A silver bracelet by Jean Després.

Pas d'enchères Live pour ce lot

Mes ordres d'achat