HERMES BRACELET « Cordes » en argent 925... - Lot 276 - Osenat

Lot 276
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 688EUR
HERMES BRACELET « Cordes » en argent 925 composé d'une double ligne de maillons ovales torsadés. Fermoir crochet. Signé HERMES PARIS. Longueur : 20 cm. Poids brut : 99.33 gr. A silver bracelet by Hermès.
Mes ordres d'achat