BOUCHERON MONTRE FEMME ANNEE 60 en or jaune... - Lot 264 - Osenat

Lot 264
Estimation :
1800 - 2500 EUR
BOUCHERON MONTRE FEMME ANNEE 60 en or jaune 18K, index rond, boîtier godronné, verre minéral (ébréché), fournie avec un bracelet en cuir marron, ainsi qu'un bracelet en or jaune 18K aux motifs géométriques. Travail français. Mouvement OMEGA 212 REF 12. 93. 16. 67. Boîtier REF 908. 247 REF 70 50 15 fond signé J.P. Fonctionne, non révisée. Longueur : 5.5 cm. Poids brut : 56.03 gr. A yellow gold wristwatch by Boucheron.
Mes ordres d'achat