CHAUMET BAGUE "LIEN" en double jonc, retenus... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
CHAUMET BAGUE "LIEN" en double jonc, retenus entre eux par un lien orné de diamants taille brillant. Signée Chaumet Paris, numérotée. TDD : 52. Poids brut : 12.03 gr. A diamond and yellow gold ring by Chaumet.
Mes ordres d'achat