JEAGER LECOULTRE MONTRE en or gris 18K boîtier... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 213EUR
JEAGER LECOULTRE MONTRE en or gris 18K boîtier carré, verre taillé, cadran argenté signé Jeager Lecoultre, orné de chiffres romains, bracelet maille milanaise texturée à fermoir manuel. Mouvement changé pour un mouvement quartz, non testée. Longueur : 16 à 17 cm. Poids brut : 37.24 gr. A white gold wristwatch by Jeager Lecoultre.
Mes ordres d'achat