MONTRE en or gris 18K présentant une forme... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
1800 - 2500 EUR
MONTRE en or gris 18K présentant une forme de coeur dans un entourage de diamants taille brillant. Fond gris, pas d'index. Bracelet en maille serpent. Travail français. Mouvement mécanique à remontage manuel signé par la manufacture "MOVADO factories". Fonctionne, non révisée. Longueur : 14 cm. Poids brut : 24.66 gr. A white gold and diamond wristwatch.
Mes ordres d'achat