BAGUE en platine retenant une tourmaline... - Lot 166 - Osenat

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
BAGUE en platine retenant une tourmaline verte taille émeraude d'environ 30 carats sertie par quatre griffes. TDD : 53. Poids brut : 16.19 gr. A platine and tourmaline ring.
Mes ordres d'achat