BRACELET en or jaune 18K retenant une maille... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 106EUR
BRACELET en or jaune 18K retenant une maille ondulée. Le fermoir retient l'inscription "YANN". Sécurité au fermoir (manque). Tour de poignet : 16 cm. Poids brut : 31.90 gr. A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat