PENDENTIF retenant un saphir d'environ 7.80... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 488EUR
PENDENTIF retenant un saphir d'environ 7.80 carats serti griffe, monture en or jaune 18K. Accompagné de sa chaîne en or jaune 18K. Longueur : 45 cm. Poids brut : 5.32 gr. A sapphire un yellow gold pendant.
Mes ordres d'achat