CARTIER

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 750EUR
CARTIER
CARTIER BRACELET JONC en or jaune 18K orné de trois cabochons de saphir et de motifs décoratifs en diamants taille brillant. Sécurité au fermoir. Travail français. Signé et numéroté. Tour de poignet : 17 cm. Poids brut : 27.24 gr. A sapphire, diamond and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat