LONGINES MONTRE en or jaune 18K, verre acrylique... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 063EUR
LONGINES MONTRE en or jaune 18K, verre acrylique bombé, boîtier rond, cadran crème (légères craquelures), index arabes, aiguille alpha et bracelet maille milanaise. Travail français. Longueur : 18 cm. Poids brut : 34.88 gr. A yellow gold wristwatch by Longines.
Mes ordres d'achat