BAGUE CHEVALIERE retenant une émeraude cabochon... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 875EUR
BAGUE CHEVALIERE retenant une émeraude cabochon entourée de deux lignes de diamants taille ancienne. TDD : 54. Poids brut : 13.27 gr. An emerald, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat