BAGUE ANNEES 1940 en or jaune 18K et platine... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
BAGUE ANNEES 1940 en or jaune 18K et platine présentant un motif de noeud orné d'un pavage de diamants taille ancienne et de deux saphirs calibrés. TDD : 49. Poids brut :12.95 gr. A yellow gold, platinum, diamond and sapphire ring.
Mes ordres d'achat