JEAN DESPRES BAGUE en argent retenant un... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 6 250EUR

JEAN DESPRES BAGUE en argent retenant un rectangle d'onyx accompagné de trois cylindres. Poinçon du maître orfèvre. TDD : 62. Poids brut : 22.08 gr. A silver and onyx ring.

Pas d'enchères Live pour ce lot

Mes ordres d'achat