JEAN DESPRES BAGUE retenant une amazonite... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 6 250EUR

JEAN DESPRES

BAGUE

retenant une amazonite rectangulaire sur deux plateaux en demi cylindre. Monture en argent et or jaune 18K. Poinçon du maître orfèvre.

TDD : 55.

Poids brut : 11.90 gr.

An amazonite, silver and yellow gold ring by Jean Despres.

Pas d'enchères Live pour ce lot

Mes ordres d'achat