BAGUE en or gris 18K et platine retenant... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 375EUR
BAGUE en or gris 18K et platine retenant un diamant central d'environ 0.50 carats (taille ancienne) dans un entourage de diamants (taille ancienne) représentant une fleur. Fournie avec son écrin d'origine. TDD : 49. Poids brut : 5.2 gr. A platinum and white gold ring with diamond.
Mes ordres d'achat