BROCHE ART DECO retenant trois diamants taille... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 063EUR
BROCHE ART DECO retenant trois diamants taille ancienne dans un dessin géométrique pavé de diamants 8/8 et taille ancienne. Monture en or gris 18K. Travail français. Dimensions : 5 x 2.6 cm. Poids brut : 14.24 gr. A diamond and white gold brooch.
Mes ordres d'achat