BAGUE en or gris 18K retenant en son centre... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 2 250EUR
BAGUE en or gris 18K retenant en son centre un diamant taille ancienne d'environ 1.40 carat dans un entourage de fil torsadé, souligné par deux lignes de diamants taille brillant. Travail français. TDD : 55. Poids brut : 8.23 gr. A white gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat