BROCHE retenant un dessin floral orné en... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 713EUR
BROCHE retenant un dessin floral orné en son centre d'un diamant taille ancienne et dans son décor de diamants taille brillant et 8/8. Monture en or gris 18K. Travail français. Dimensions : 4.5 x 3 cm. Poids brut : 11.55 gr. A diamond and white gold brooch.
Mes ordres d'achat