PAIRE DE DORMEUSES ornée d'un diamant taille... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 125EUR
PAIRE DE DORMEUSES ornée d'un diamant taille ancienne retenant une chaîne maille forçat présentant un chaton avec un diamant taille ancienne de 0.75 carat chacun. Monture en platine. Fermoir à vis. Travail français. Longueur : 2.6 cm. Poids brut : 5.08 gr. A diamond and platinum pair of earrings.
Mes ordres d'achat